Новости пионерии

Дата: 27 ноября 2016 в 15:03, Обновлено 5 января 2017 в 21:52

С 21 по 25 ноября в нашей школе проходила неделя октябрят под названием "Путешествие в страну Пионерию". Ряды нашей дружины пополнились двумя новыми членами: Макович Анастасией и Мелешко Дмитрием.

В первый день ребята познакомились со своим вожатым, с историей БРПО, узнали, кто такие октябрята, чем они занимаются и по каким правилам должны жить. Также ребята посетили пионерскую комнату, где им очень понравилось.

Второй день нашего путешествия был посвящен здоровому образу жизни. Ребята славно поиграли в спортзале, были проведены подвижные и познавательные игры по этой теме, в которых они показали свою ловкость и сообразительность.

В третий день ребята рассказали о своих увлечениях, любимых играх и игрушках. Вместе с психологом нашей школы поиграли в игры на сплочение коллектива и формирование дружественных отношений.

Так как скоро приближается любимый праздник Новый год, в день творчества мы решили сделать новогоднюю поделку. Ребята с удовольствием занимались творчество,  и результат показал, что они неплохие мастера.